Здравствуйте , что испытывает по отношению ко мне молодой человек ? вижу периодически общение с одной особой стоит ли ее бояться? ее зовут Юлия , я Наталья 04.01.1990 он Евгений 18.03.1990 проживаем - вопрос №2440537

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Как показали Знаки малого расклада, Юлия может стать вашей серьезной соперницей.
Евгению Вы сильно нравитесь, но ему пока сложно сделать свой окончательный выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Натали