Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вчера мне поступило предложение вернуться и продолжить сотрудничество с компанией Tiens. Стоит ли мне это делать и будет ли у меня там успех? - вопрос №2440598

600 p
Меня зовут Ольга. Родилась в Приморском крае п. Сибирцево 14.03.1971 года.
До недавнего времени я сотрудничала с сетевой компанией Tiens, затем забросила это дело…. У меня были там успехи, но не значительные. Осталась там небольшая команда, с которыми поддерживаю отношения… Вот уже около полугода я не сотрудничаю с компанией.
Вчера мне поступило предложение вернуться на офис к вышестоящему (от неё лично было это предложение), при входе для работы в офис я должна оплатить 10600 рублей за вход и аренду, и возобновить работу.
Скажите, пожалуйста, стоит ли мне принять это предложение, возвращаться именно в этот офис, платить входные и аренду офиса и вообще продолжать сотрудничество в этой компании? Будет ли у меня здесь большая команда, успех и доход?

Спасибо, с Уважением Ольга.изображение из вопроса
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нравится работать с людьми. И вы свою работу делаете с душой. Но здесь навряд ли будет такой подъем на какой  рассчитываете.Несмотря на низкий доход, вам нравилось там работать.Но к старому обычно не возвращаются.У вас сейчас начинается благоприятный период, нужно использовать его для поиска чего-нибудь более стоящего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, конечно же стоит продолжить сотрудничество. На успех надеяться можете уже в ближайшие полтора месяца.
Ольга здравствуйте, можете начинать движение в данном направлении, большего и писать не нужно, главное не сомневайтесь, не смотря на то, что это достаточно трудно.
Здравствуйте.Да, стоит.Вас ждет успех и хорошая финансовая прибыль, главное не сомневайтесь, вас ждет повышение и очень перспективное место работы-большая команда вам гарантирована.Вам удастся быстро окупить вложенные средства.Всего доброго!
Здравствуйте, Ольга.

Повариантно такие результаты:

1.соглашаться, возвращаться именно в этот офис и команду
Реализация варианта возможна, коллектив будет работать слаженно, но больших прибылей и перспектив роста, расширения не предполагается. Механизм работать будет, но потолок у него невысокий.

2.соглашаться, возвращаться в компанию, но в другой офис в ее рамках и с другой командой (или, допустим, с частично другой)
Риски наладить работу и риски пролететь примерно равны, но все таки с тенденцией к пролету. Очень много времени и затрат будет тянуть внутреннее.

3.не соглашаться на возвращение в компанию
Вариант показан как самый благоприятный для Вас. Возможность организации нового дела, участия в каком-то проекте или шанс занять руководящую должность (не высокого полета, но там у Вас будут сотрудники в подчинении).
Первые два варианта не дадут возможности для роста, движения. Третий — зеленый свет светофора.

С уважением, Viola.
не спешите это делать компания переживает кризис перспектив нету.
Здравствуйте Ольга!
По дате рождения у вас есть сила воли, энергетика, но вам присуще мечтательность и фантазии, поэтому вам лучше заниматься творчеством. Посмотрите в каком направлении творчество вас интересует, туда и направьте свою энергию и силу воли. Ищите свой путь!!!
А вышестоящие они заинтересованы в людях, тем более вы не новичок. Возвращаться к пройденному этапу, а зачем???
Выбирать конечно вам, попробуйте…  Удачи вам!!!

 С уважением Марина.

Здравствуйте! Вас там ждёт вложение денег и совсем не той суммы, что Вы указали, а значительно большей. Скорое разочарование, минимальные достижения и Вы уйдёте оттуда опять, но уже с мыслями о том, как могли поверить опять им.
Здравствуйте, Ольга. Не стоит возвращаться.  Ситуация может быть хуже, чем было в прошлый раз, когда Вы завершали. Карты показывают ухудшение заработка. Хотя конечно Вам приятно принять это приглашение,  Вам позвонили как надежному и трудолюбивому партнеру и предложили сотрудничество.  К сожалению, по информации просмотра, результат работы Вас разочарует.
Здравствуйте! Этот вариант работы можно использовать, если в данный момент нет другого. Прибыль Вы получите, но это доход не более того, что был в этой компании ранее.Удовольствие от работы можете получить, а вот стремительного роста доходов не стоит ожидать.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Да стоит, по началу сложно будет, идет грубая энергетика.Но потом все пойдет вам на руку, и не только в финансовом деле, для себе откроете новое, в деловой сфере.То есть, оно выведет вас новые идеи и возможности.Будет конечно и разочарования, но в итоге взвесив  все, вы не пожалеете.
Удачи вам!
Здравствуйте Ольга!
Возвращение в эту фирму с большой вероятностью Вас разочарует.
По дате рождения для Вас благоприятно работать в коллективе, зарабатывать сможете, но ДЕНЬГИ для Вас должен приносить мужчина.
В дате рождения есть знак негатива по Роду, который может влиять на отношения и финансовую сторону жизни. Обратитесь к специалисту для очищения, тогда начнет все меняться в лучшую сторону.
Успеха Вам!
Я считаю, что вам не надо возвращаться на старую работу.Ситуация поменяется но не сразу, будет успех, но потом будите очень жалеть.Оно вам надо? Удачи.
Если вернетесь, то опять уйдете через не продолжительное время.
Особых успехов там не будет, все достаточно средне.

Eva

Здравствуйте.
У Вас были причины уйти. И если вернётесь, то особых успехов там не будет. Скорее всего пожалеете.
Не стоит возвращаться, лучше найти себе новое место работы на перспективу.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Ольга мне таро говорит что не стоит, так как будет потеря денег и команды у вас не будет, предложение для вас не серьёзное, выбор конечно за вами. Хотите ещё раз нырнуть в этот бизнес, потеряете время и деньги. Извините за такую информацию.
Здравствуйте! Карты Таро не советуют вам принимать данное предложение вернуться в эту компанию, т.к. вы столкнетесь с обманом, заработать вы не сможете .
Всех вам благ !
расклад показывает возвращаться не стоит. чтобы реанимировать сложную обстановку в компании, там идут на привлечение сотрудников любыми способами. неискренность, обман. прибыль вы принесете не себе лично, разочарование. к сожалению пока других предложений у вас тоже не вижу, вы добьетесь успеха и стабильности в другом месте, но не в ближайшее время. поэтому смотрите сами, делать шаг назад(вернуться в данную компанию) или двигаться вперед к личному успеху. удачи вам!
Нет, не стоит возвращаться.
По моему опыту, как только говорят сначала оплати деньги, а потом все остальное, это просто потеря денег,  и увы намного больших/6 потому что потом будет следующий развод, ты вложи в… продукцию… в депозит… в… и получишь намного больше… это разводилово. И увы исключений я пока не знаю.  Если сумма 10500 для вас не критичная вы не будете сильно переживать если ее потеряете, то можете сходить. Если это не лишние деньги, то не стоит.
Идет игра на ваши чувства. И увиливание от правды.
Здравствуйте. Ольга. Если вернётесь в компанию, придётся приложить много сил для получения дохода, но результат будет хуже, чем планируете.
Здравствуйте. Этот год у Вас не очень благоприятный для начала чего либо. В такие годы не желательно что либо важное предпринимать для себя, стоит подводить итоги и удержать то, что есть. Конец этого года и следующий будет очень хорошим во всех отношениях.
Здравствуйте.
Хорарная карта говорит о том, что если согласитесь, то от чего ушли в свое время, к тому и вернетесь.
Аспектов нет ни на работу, ни на карьеру.

Думаю, что вы это и сами чувствуете. поэтому и сомневаетесь.
Доверяйте своей интуиции — она вас не подведет.