здравствуйте,я не могу забеременеть во втором браке,у меня от первого брака один ребёнок,можно мне узнать смогу ли я ещё родить Дата рождения:1987-04-04 - вопрос №2440602

Ответы

Доброй ночи.
У вас закрыта дорога на материнство.
Причем закрыта не природой а человеком который вам сильно позавидовал, после рождения первого ребенка.
Для того что бы вновь стать мамой вам нужно все снимать, делать чистку и ставить оберег от повторного воздействия на вас.
Тогда у вас все получится.
Всего Доброго

Заславская Елена