был суд по статье 158 ук рф в котором разошлись по примирению сторон. сейчас трудоустраиваюсь на работу в контактный центр нет бай нет. скажите,может ли факт и итог такого суда являться отказом - вопрос №2440603

приема на работу? Например по проверки службы безопасности
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вам не выносился приговор, вы считаетесь несудимым. А по каким критериям они набирают сотрудников только им известно, тут мы не поможем.