Киев

Подскажите пожалуйста. Мой дед имел только одного сына (мой папа). Я у отца один ребенок. Так вот. У моего деда была квартира. Дед умер 4-5лет назад. У него было женьщина. (Незнаю были ли они - вопрос №2440676

женаты). Но детей у них небыло. Так вот хочу знать имею ли я права на ету квартиру. Папа умер год назад. А в квартире жывут плимянницы той женьщины. Могу ли я на что то претиндовать?????
1 ответ

Ответы

Добрый день, Вам нужно получить выписку из Росреестра на квартиру, если собственником указан Ваш дед или отец Вы имеете право обратиться к нотариусу относительно  наследства.
Срок вступления придется восстанавливать.