Добрый день!Помогите перевести,пожалуйста. Мой город Братск.Он основан в 1965 году.Город молодой и красивый. У нас есть современный бассейн.Это здание Дома Культуры,где проходят интересные выступления - вопрос №2440678

Лучший ответ по мнению автора

My city is Bratsk. He founded in 1965. The city is young and beautiful. There is a modern bassein. This is the building of Culture's House where goes interesting events.