сон - вопрос №244068

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Объясните, пожалуйста, к чему приснился сон. Я очень быстро плыву брасом по морю. Море темное. Такое ощущение, что я должна кого-то перегнать. Я очень тороплюсь, мне трудно быстро плыть. Я понимаю, что меня догоняют, что я не успеваю. Я оборачиваюсь и вижу далеко, на горизонте фигуру мужчины. Я перестаю плыть, поднимаю руки и говорю: «Всё, ладно, ясдаюсь.» Сон закончился. Что это, к чему или от чего? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Сон, где Вы плывёте — может отражать Ваше участие в каком-то продолжительном эмоциональном переживании. Раз море темное — то и переживание может быть не из самых приятных. И похоже, что оно связано с каким-то конкретным человеком.

А окончание сна может говорить о том, что в этой ситуации Вы выбрали (или выберете) — остановить конфликт и прекратить связанные с ним действия. Что, видимо, правильно. Сон закончился без ярких негативных образов — значит, на том всё и порешится. Переживанию конец, переходим к новым. )

 

* Пожалуйста, не забывайте ставить плюсики экспертам. От настроения экспертов — напрямую зависит позитивность их прогнозов. :)

05.04.12
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

от 600 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store