сон - вопрос №244068

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Объясните, пожалуйста, к чему приснился сон. Я очень быстро плыву брасом по морю. Море темное. Такое ощущение, что я должна кого-то перегнать. Я очень тороплюсь, мне трудно быстро плыть. Я понимаю, что меня догоняют, что я не успеваю. Я оборачиваюсь и вижу далеко, на горизонте фигуру мужчины. Я перестаю плыть, поднимаю руки и говорю: «Всё, ладно, ясдаюсь.» Сон закончился. Что это, к чему или от чего? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Сон, где Вы плывёте — может отражать Ваше участие в каком-то продолжительном эмоциональном переживании. Раз море темное — то и переживание может быть не из самых приятных. И похоже, что оно связано с каким-то конкретным человеком.

А окончание сна может говорить о том, что в этой ситуации Вы выбрали (или выберете) — остановить конфликт и прекратить связанные с ним действия. Что, видимо, правильно. Сон закончился без ярких негативных образов — значит, на том всё и порешится. Переживанию конец, переходим к новым. )

* Пожалуйста, не забывайте ставить плюсики экспертам. От настроения экспертов — напрямую зависит позитивность их прогнозов. :)

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA