что такое subnet mask (маска подсети)? - вопрос №2440763

может кто нибудь объясняет подробно и понятно

Ответы

я правильно понимаю? что стандартные описания, которые тоннами доступны в гугле вам не очень понятны?

если Да, тогда и вы поймите встречную позицию — я могу (100% гарантии что Вы ПОЙМЕТЕ) при этом я точно знаю что сначала надо будет по некоторым вещам искать «общий язык» («на пальцах» но сначала мне придется понять ваши «пальцы») потом я на этом уровне найденных общих понятий вам все обьясню....

но это потребует времени, возможно не очень гладкой пойдет сразу, а может все будет весело и по приколу… но все равно я должен затратить ЧАСЫ (и ни кто не знает заранее сколько… но я точно знаю что ЧАСЫ)

так что если вам это ОЧЕНЬ нужно — назовите свою цену вопроса? ))

Глеб Черняк