Здравствуйте. У меня просьба не большая. Надо сделать субд в delphi, код уже есть. Сможете помочь ? - вопрос №2440786

1 ответ

Ответы

тянет или на классный 1-апрельский прикол в программистский форум… или на кругленькую сумму )))

посмотреть что там у вас и поговорить — бесплатно можно в чате. или подскажу как переформулировать вопрос, или куда обратиться, или на какую сумму тянет (и почему)… но если и правда совсем просто — договоримся ))