Рязанская область

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации- Отучилась на курсах косметологии половину занятий, из за появившейся аллергии врач запретил работать в данной сфере. Правильно ли я понимаю-По закону - вопрос №2440827

о защите прав потребителей я могу вернуть деньги, за исключением суммы потраченных материалов. Центр обучения же хочет взять с меня деньги за проведенные часы обучения, так как деньги уже заплатили преподавателю. Чьи действия правомерны?

Ответы

Добрый день, Вы имеете право вернуть деньги за фактически не оказанные услуги.