Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Что ожидает на работе в мае, июне, июле, августе, будет ли справляться с обязанностями,будут ли трудности и конфликты с начальством? Все будет гладко получаться? - вопрос №2440894

600 p
или уйдет сама или по личным причинам Лариса 09.03.1972, или сокращение? Если уход увидите, то в каком месяце и причину)
Спасибо всем за ответы, оценю)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! В мае у вас все будет вполне хорошо на работе, даже будет некоторый подъем. Спад начнется в июне и весь июль будут какие то качели нестабильная ситуация. Высокая вероятность попасть под сокращение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на работе все будет в порядке. Трудности будут, гладко будет все, Вы просто слишком беспокоитесь… Поверьте не стоит… Лариса захочет сама уйти на работу лучше.
Добрый  день.Ухода  пока  не  видно  до конца  лета… Но  возможно быть  конфликту… после  вы  справитесь  и все наладится  у вас.В  сентябре  вам  придется  принять решение -остаться  или  уйти… по  личным   причинам.Удачи  вам

Здравствуйте!

Свою жизнь мы делаем сами. И сейчась нужно предупредить Вас. Этот год сложный в плане эмоционального состояния. Не только Вам нужно уметь контролировать свои эмоции, но и не обращать внимание на агрессивное поведение окружающих и коллег. Сможете справиться, все будет хорошо. Пойдете на конфликт, будет тяжело. Особенно, июль. Остерегайтесь.

Здравствуйте. На работе у вас небольшие сложности, вам постоянно вставляет палки в колеса ваша коллега, худощавая, темненькая женщина. Но могу сказать, у нее не получиться осуществить свои намерения относительно вас и вы останитесь работать на своем прежнем месте. Все у вас будет хорошо.
Здравствуйте.в указанные месяцы в работе стабильность  будет, не вижу ничего плохого, ухода в эти месяцы не будет… Если уход будет то намного позже и то пока под сомнением это, ситуация  накалится и будет неприятности женщина доставлять
Здравствуйте.
Все указанные месяцы больших проблем и трудностей не предвидится. Все будет стабильно. Ухода тоже пока не предвидится.

Счастья и удачи.
Здравствуйте. Не волнуйтесь, это отголоски прошлого не очень благополучного года. Чаще размышляйте в одиночестве — это даст Вам мудрые мысли для принятия решений во всем в жизни, так как у Вас энергия мудреца. Меньше слушайте людей, есть в Вашем окружении люди, которые Вас сбивают с толку. Отстранитесь от рабочих разговоров, останетесь, не думайте о трудностях, они обойдут Вас стороной
Не уйдёте с работы, всё будет устраивать и вас и начальство. Страхи ваши пустые. Я вижу что наоборот — вы упрочитесь на этом месте и ничего нового не захотите. Подругу найдёте из коллектива — она вам многое расскажет из того что скрыто с первого взгляда на этой работе.Пока вам немного трудно и не привычно — но всё это вы переживёте и на долго останетесь здесь, потихоньку подрастая в должности! Удачи вам и всего самого наилучшего.Берегите нервы и ноги — немного обострение есть сейчас! А в общем всё очень хорошо. оценивайте и нашу работу — если что то хотите дополнить или узнать, то заходите в чат.
Здравствуйте, да, будет уход летом. Скорее всего, на фирме грядут сокращения.
будут временные трудности с руководством а в целом всё будет гладко
Здравствуйте! Общая нагрузка на работе возрастет. Все месяцы будут напряженными, но конфликтов с начальством не будет. Сокращение маловероятно, но мысли о другом месте присутствуют. Уход в обозначенный период не показан.
Всего доброго!