Здравствуйте, с девушкой знакомы 5 лет, и последние месяца 4 очень сильно сблизились. Но вот недавно она решила порвать отношения. Мне тяжело, хочу либо вернуть либо забыть, но ничего не получается. - вопрос №2441054

Что делать не знаю… Дата рождения:1988-11-13

Ответы

Уважаемый Артур!  Нужно смотреть ваши отношения, нужны фотографии-ваши, девушки, ее дата рождения… После просмотра решим, можно ли что-то сделать.