[panel title="1.Связаться с нами" background_color="#ffbf00" text_color="#00000"] Для того что бы сделать заказ, вам необходимо связаться с нашей - вопрос №2441056

компанией, одним из способов: info@.ru, по скайпу: aaaaa.ru, по телефонам +8 (800)000-00-00 [/panel] как прописать задний фон внутри блока?

Ответы

Не совсем понятен вопрос. Если еще актуально — обратитесь в чат.