Вопрос - вопрос №244110

Диагноз двухсторонние плоскостопие 2 степени. Могут ли забрать с таким диагнозом в армию?

Дополнение автора от 06.04.12 09:50:15

Двухстороние плоскостопие 2ст. с артритом и артрозом. Берут ли с таким диагнозом в армию?

1 ответ

Ответы

Сергей, я не знаю российкого законодательства, но скажу вам, что плоскостопие 2 степени не считается болезнью настолько серьезной, чтобы дать освобождение от армии. Может быть, оно даст нестроевую службу, но освобождения дать не должно. Подождите, пока вам точнее ответят врачи из России. (А кстати, речь идет о России или, например, Украине? В каждой стране свои законы).