Здравствуйте, три месяца назад покрасила волосы антоцианином, сейчас же цвет сильно вымылся и волосы выглядят не самым наилучшим образом. Подскажите - вопрос №2441174

пожалуйста, возможно ли вернуться к своему цвету (тёмно-русый), или же придётся перекрывать цвет чёрной краской?

Ответы

Здравствуйте, смывкой смывать данную краску смысла не имеет, можно попробовать смывание натуральными средствами такими как масла (масляная маска на несколько часов хорошо смывает краску), хорошо влияет на смывание цвета ополаскивание лимонной кислотой, процедура проводится следующим образом — моем голову шампунем, промываю и ополаскиваю волосы водой с лимонной кислотой (1,5 столовой ложки кислоты на 3 литра воды), потом опять мою шампунем и т.д. цикл из 3-х раз.