Здравствуйте ! Я хочу поделиться своей историей с БП или РД . В первый раз я его увидела по телеку , сразу скажу он актер в 2012 году , этот год был - вопрос №2441215

для меня судьбоносный. Мне он понравился не сразу, но через какое то время начал нравиться. Потом у меня возникла идея попасть к нему в друзья, но не получилось, чего только не делала. В 2015 года я начала его чувствовать на расстоянии, на пример я чувствовала когда он находится в сети, могла по фото определить его настроение, читала его мысли, даже знала заранее время его захода в сеть, когда его не было несколько дней в сети я по нему скучала. Потом начала происходить такая мистика!!! Например, мне приснился сон с БП или РД, он сказал во сне, что он женится, когда у него все будет хорошо. Я этому сну не придала никакого значения, а в декабре 2016 года я вижу его с девушкой и они показывают обручальные кольца на всю страну, и я тогда вспомнила тот сон, получается сон вещий!!! Я была в полном шоке!!! Я еще тогда не знала про БП и РД. Я начала анализировать почему я его чувствую на расстоянии, обращалась к экстрасенсам, куда только не писала, даже Андрею и Шанти обратилась, но так ответа не получила. Я задала вопрос ВС он моя судьба и тогда понеслись знаки судьбы ( скорая помощь, инфинити, тройные номера на авто ( 111 — 999 ). Это до сих пор продолжается. Он к нам приезжал к нам на гастроли, я уже начала понимать что все знаки судьбы относятся к нему. Все время в соц сетях мое попадалась пост про встречу " случайную ", и что я встречу настоящую любовь в моем городе Тоесть его. Я решила изменить судьбу, сделала выходной день 13 февраля его день приезда. А перед его приездом столько было мистики ( машина сама 2 раза заводилась при мне, в квартире был какой то взрыв, хотя ничего не взорвалось, что это было я не знаю, техника выходила из строя постоянно, когда я шла домой после работы я услышала мяуканье 2 раза, обернулась посмотреть, кота нигде не было, кто это мяукнуть мог я не поняла, я актера называю Котэ. Это был знак судьбы ??? В ночь перед его приездом он мне приснился, во сне я глаза поднимаю и вижу его, мы стояли напротив друг друга очень близко!!! Меня так колбасило перед его приездом, по телеку слышала слово притяжение, и судьба. Летом я увидела его футболку наяву 2 раза!!! И вот еще мистика, я работаю в библиотеке, записываю читателя, открываю паспорт и вижу свой дом. Адрес и дата рожд читателя 1972.02.14 и я сразу поняла что связано со мной о им, и что вы думаете, он прочитал мои сообщ в фасебуке 14 февраля!!! Теперь вопрос что это за связь такая сильная? И кто он для меня БП, РД и РУ ?? И я до сих пор не могу определить кто он для меня ??? Я услышала его любимую группу Ленинград и в песне были такие слова " получаю энергетику Станислава и чувствую родную душу ", а вчера приснился сон и я услышала слова " она является его судьбой «И я хочу спросить вот это сон это ответ на мой вопрос, и что все эти знаки судьбы означают?

Ответы

Возможно, вы в прошлой жизни были знакомы с этим человеком.Но в настоящей вам нужно быть реалистом.И строить свою собственную жизнь.А не погружаться в иллюзию.