добрый день! сегодня ночью, во сне, я сама себе подстригала ногти на руках, ногти здоровые крепкие блестящие, стали ровнее после маникюра собственными силами :) к чему такое снится? - вопрос №2441475

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, BingShenj.

Ваш сон хороший. Неожиданные затраты или нелогичные действия, расставание с чем-либо по собственному решению. Но результатом этих действий будут позитивные изменения, во благо.
Несмотря на то, что, обрезание ногтей во сне обычно символизирует потери и урезание-ограничение, в данном случае налицо положительный итог действий.

С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день!
ногти это символ нашей жизненной силы и энергии, они являются «накопителем» всего темного и отрицательного, особенно если они неровные, обломаны или грязные,
делать маникюр себе во сне-заботиться о своей душевнлй чистоте, забота о физическом здоровье и принятие процедур для его укрепления, сейчас особенно подходящее время,
обрезать, облагораживать внешний вид ноготков знаменует желание перемен, и ваше жовольство изменениями, их внешним видом в итоге-переменык лучшему.
всего доброго!
Здравствуйте.
Это хороший сон. Снится к выздоровлению.
Счастья и удачи
Сейчас занят
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что скоро, благодаря Вашим трудам и усилиям, грядут хорошие жизненные перемены, новые радостные события, возможен выигрыш в каком-то споре или деле. А также, сон указывает на то, что Ваша энергетика чиста и, от застоя не останется и следа… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, сам процесс лишения ногтей во сне — это знак потери. Если подстриженные ногти разбросаны около спящего, то это означает неразбериху в личных делах. Потребуется сосредоточенность, уравновешенность и уверенная направленность на решение личных дел. Удачи Вам!
Добрый день!
Сон говорит о том, что Вы справитесь со всеми своими делами самостоятельно и все в жизни «выровняется».
Успеха Вам!

Доброе утро! Подстригать ногти-подрезать себя на каком-то деле, что-то пойдет не так.
Добрый  день если вам  снится  что вы ухаживаете  за  своими ногтями… то это предвещает  вам некое  благородное… хотя   быть  может  и скромное занятие.Делать  маникюр  себе   в женском  сне  значит-предвестие успеха… которому  будет  способствовать  ваш  великолепный  внешний  вид.В  мужском  сне-знак  достижения мнимого  успеха  или  склонность  вводить  людей  в  заблуждение  несуществующими заслугами… Удачи  вам
Здравствуйте!
Такой сон говорит, что Вы самостоятельный и активный человек. Вы избавитесь от всего, что является препятствием или лишним грузом в жизни. Начинается благоприятная полоса успеха, благополучия, здоровья и хорошего настроения.
С уважением, Регина
Здравствуйте!
К внутренней силе и здоровью.
Все проблемы уйдут и начнётся счастливая полоса жизни.
Всех благ!

Здравствуйте. Такой сон обещает успехи во всех сферах деятельности. Возможно, вы получите неожиданное предложение, приняв которое, вы приблизитесь к своей цели.Так же, сон к обновкам, не очень важным, но приятным приобретениям.

Здравствуйте.Отношения в семье улучшатся, в нее войдет мир и взаимопонимание.Сон очень хороший, вас ждет радость, разбавленная приятными заботами.Всего доброго!
Здравствуйте.
Ноги — это судьба и ваше к ней отношение.
Красивые ухоженные ноги и ногти — судьба выравнивается.
Сами подрезаете — это говорит о том, что вы сами прикладываете немало усилий, для того, чтобы ваша судьба была более благополучной.
Хороший период и внутреннее состояние.
Так держать!
выпадет какой то удачный шанс на что то
Здравствуйте. Ваш сон означает, что некими своими поступками и действиями вы даете себе задел на успешное будущее. Если у вас сейчас есть какие-то нерешенные вопросы или дела, то наступает период, когда вы сможете их легко завершить с максимальной пользой.
Здравствуйте.это сон по сути своей вещий.и имеет прямое отношение к вашей жизни.когда делаете преятное себе грубо говоря, и это есть чувство либо ощущение удовольствие, или ощущение хорошего финала, полноценно.то означает о том что в ближайшем будущем все дела какие будут связаны с вами.будут удачными.просто вот идете вы, рядом идет с вами удача.все получается, все сбывается.все приносит вам большую радость, и наслаждение.сниться к приятным и хорошим моментам в вашей жизни.Удачи вам!
Ногти на руках служат олицетворением положения дел человека. Благодаря собственным усилиям и действиям, вы сможете изменить и подкорректировать свое в принципе и так хорошее положение в лучшую сторону. Возможно от чего-то или от кого-то придется отказаться, но вы от этого только выиграете и будете довольны собой. Хороших Вам снов!
сон к дороге и к прибыли…
Добрый день, это к отмене дороги и перемене планов. Скорее всего Вы сегодня куда-то собирались и хотели сходить, но изменили решение и перенесли на потом.