Крещение - вопрос №244158

Я Алина 22,10,96 у меня умерла крёстная, крёстный вообще очень редко появляется! Можно ли мне повторно перекреститься?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Как рождаются один раз, так и крестятся тоже один раз. Крещение — рождение в Жизнь вечную. В одной из основных молитв Символе веры говорится «верую во едино Крещение».

Если Вы нуждаетесь в духовном наставнике — лучше обращаться к священнику.