Здравствуйте! Приснилось, что были с молодым человеком (мч) у меня дома. Мне резко стало плохо и затошнило, я пошла в ванную, он пошел за мной. - вопрос №2441595

Я поняла, что скоро придут родители, а я пока не хотела их знакомить, рано. Спрашиваю у него «а который час? », а он идет на кухню смотреть время и мы понимаем, что родители придут с минуты на минуту, он начинает быстро собираться, но поздно, папа уже звонил в дверь. Я открываю дверь и знакомлю мч с папой и его другом (папа со своим другом пришел домой), они разболтались, и когда мч уходил домой, я у него спрашиваю «ни чего не забыл», а он мне «если что то и забыл, то твой папа отдаст»
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Это хороший сон, найдете понимание своему выбору, ваши действия одобрят и примут как свои.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что пришло время откровенно поговорить с родителями о Ваших личных отношениях и планах на будущее. Возможно, они не во всем поддержат Ваш выбор, но в целом, всё будет хорошо… Добрых Снов!