Луганск

Добрый день!В браке была куплена квартира,но в собственность не оформлена,т.к.с супругом мы не проживаем вместе уже 1.5 года.Брак расторгнут через суд,я выступала истцом.Подскажите,как быть с - вопрос №2441609

квартирой? можно подать исковое заявление в суд на выделение доли или её определение? Нотариального согласия-я не подписывала.Бывший супруг заявляет, что квартиру он уже оформил в собственность без меня.Спасибо

Ответы

Имущество, приобретенное в браке считается совместно нажитым, независимо от того, на чье имя оно оформлено, если нет брачного договора. Вам надо подать в суд иск о разделе совместно нажитого имущества.