будущее - вопрос №244206

очень важно! прошу вас ответить! возьмут ли ребенка с спортивную школу? иван 19.01.1999. спасибо за ответы

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

По нумерологии могу вам сказать, что ребенку не надо бы всерьез заниматься спортом, для физического развития не более того. Объясняю почему — энергии у него хватает только на жизнедеятельность организма, и крепость тела не достаточная для великих свершений. Затем у него много мыслей и мало энергии, то есть будет много беспочвенных волнений, что еще больше ослабит его. Ему однозначно нужно реализовывать свои 9, так как их очень много. Будут интересны более подробные характеристики, пишите.

Удачи.