Ищу психолога-мужчину - вопрос №2442165

Здравствуйте!
Создавала здесь вопрос www.liveexpert.ru/topic/view/2441783-pochemu-menya-tyanet-na-mamenkinih-sinkov?f=myall&rtab=profile

Теперь хочу поработать с мужчиной-психологом. Правда, не знаю, по какому признаку выбирать специалиста.
Я знакома с такими типажами, как мягкий маменькин сынок или упёртый маменькин сынок, для которого Мама-авторитет, к ней он с трепетом относится, игнорируя потребности жены. И второй тип — деспот и тиран, который игнорирует кровные узы, презирает родственников своих и жены, но подкаблучник при этом.
Первых притягиваю, вторых — избегаю.
Нормальных мужчин боюсь. Да, и ещё оба типа обесценивали своих женщин, изменяли.
Хочу с обычным психологом-мужчиной поработать. Мне 30. Выбираю обычно для отношений мужчин на 10-12 лет старше.
Хочу пообщаться с тем, кто страше меня на 2-7 лет. И желательно успешным, интересным внешне. Это те мужчины, перед которыми я робею.
Может, у меня строгие параметры.))
В любом случае, на первом месте — Ваш профессионализм. И нормальность.
Спастбо!

Дополнение автора от 05.05.17 17:47:34
Андрей Смирнов, спасибо)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если для Вас все же более важен профессионализм эксперта, посмотрите профили, отзывы людей, которым уже помогли, ответы на вопросы, и выберите того, кому доверитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Под Ваш желаемый тип психолога я скорее всего не подхожу, так как Вы мне в дочери годитесь по возрасту)))
Но тем не менее хочу сообщить Вам, что есть эффективный метод для избавления от страхов, которых в Вас хватает. Это сеанс психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о психокатализе читайте в Интернете или уточняйте через личные сообщения.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!)