Москва

Здравствуйте меня зовут Алиса, 27.05.1989 год, город Армавир, вышла на работу после декрета, работа совсем не та. Когда я найду себе работу которая мне будет нравится, и будет хорошая зарплата? И где - вопрос №2442441

И где я буду работать?

Ответы

Здравствуйте.
Редко бывает, чтобы работа -удовлетворяла всем и сразу, с чем-то смиряются, чем-то жертвуют.
Подыскивайте перспективный для себя вариант, продолжая пока работать на своем месте.
По идущей информации-смена работы возможно будет в летний период времени.
Успехов вам!