Старый дом без заземления и активная акустическая система - вопрос №2442463

Добрый день. У меня имеется квартира в доме 28 года постройки, есстественно заземления в нем нету и при подключении акустической системы от нее исходит белый шум. Каким образом можно решить данный вопрос? Сетевой фильтр не спас к сожалению. Может возможно как нибудь создать искусственное заземление, или иной вариант?

Лучший ответ по мнению автора

Конечно можно!
Лучший вариант собрать своё «заземление»  и не мудрить с подключением к водопроводным (отопительным) трубам, так как они могут нести в себе еще большую угрозу для аппаратуры!
Главное, это сетевой фильтр, но не тот что Вы используете...
 Вы купили в магазине простой сетевой фильтр? Он защитит Вашу аппаратуру в лучшем случае от перенапряжения…
А для защиты от помех он не предназначен!
Для этого собирают «радио фильтр» и еще много способов… например установка заземленного зкрана…

Такая тема… очень объёмная...
Начните с установки обычного «заземления»…