Мария здравствуйте. В моей жизни не было еще подобных ситуаций... Я три года с лишним встречалась с женатым мужчиной было вылито много слез и истрачено нерв..долгое время не работала но с мужчиной мы - вопрос №2442812

продолжали встречаться… много слышала упреков от него что сижу дома… месяц назад я познакомилась с молодым человеком ему 27 разница у нас в возрасте 10 лет парень очень перспективный симпатичный все для всего в нем есть… мы ходили в церковь я благодарила бога за то что он мне его послал… а у женатого мужчины ушла жена… ведь и его я безумно любила… Мария я между двух дорог очень тяжело думать каждый день просто нет сил… я больно делаю себе и двум людям… женатый мужчина все видит разрешает мне посидеть поговорить в машине наблюдая из далека когда молодой человек пытается вытянуть из меня объяснения что произошло и мы расстались… он не может понять… а я причиняю боль двум людям из которых одного могла сделать безумно счастливым Дата рождения:1979-10-02
1 ответ

Ответы

Пока Вы сами не будете счастливы, никто рядом с вами не сможет быть счастливым, т.к.то, чем вы делитесь, то и получаете в ответ)

Натали