Девушка болеет, психические проблемы,бессонница, упадок сил, левая сторона тела частично парализована,страдает дисморфофобией-неприятием своего - вопрос №2442819

600 p
изображение из вопросатела а именно шрамов которые сама же еще усугубила, повредив их, псих.больница не помогла, холотропное дыхание и психологи, церковь пока тоже, как можно помочь?
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.ситуация очень тяжелая.на нее давит социум, советую этой девушке пребраться по ближе к природе, к тишине.город не для  нее.Она занимается саморазрушением.внушить себе можно что угодно, она внушает себе что она не такая как все.организм принимать.мозг закреплен за нервной системой очень прочно.и можно себя до такого накрутить в истории есть такие случаи.вообщем то тут нужен настоящий специалист своего дела, Что касается порчи, негатива.такого нет.это реально проблемы внутренние у человека.тут необходимо лечение и настоящие мастера в области психологии.Иначе ее состояние будет ухудшаться.Удачи вам.
Доброго дня.
При подобном заболевании психологическое (психотерапевтическое) воздействия разубеждения и принятия — бесполезно. Хороший эффект дает компенсаторная диссимуляция.
С точки зрения эзотерики это сравнимо с оберегами.
В любом случае нужна очная консультация и работа специалиста.
Добрый день. Можно попробовать помочь, но все личные вопросы прошу обсудить в чате. Приходите, обсудим все моменты.
Состояние конечно сложное, многое и в энергетике сейчас происходит.
Глаза на фото плохо видны, было бы что сказать.

Доброго времени!

В девушке увидела сущность.Она ее и грызет, пьет энергию.Частые перепады настроения, агрессия-все это говорит об одержимости.Есть священники-экзорцисты.Обратитесь к ним.Ваша цель-выгнать сущность, живущую в девушке, и она пойдет сразу не поправку.

Здравствуйте!
У этой девушки внутри меня не любят и обиды на маму. Надо работать с этим. У неё не принятия себя, агрессия, которая разрушает её. Для работы с ней, надо её желание и разрешение. Её желание жить и работать над собой. Иначе это будет насилие над ней. А насилие наказуемо. Всё её здоровье в её руках. Удачи!

 С уважением Марина.
самооценка девушки на нуле ей нужее рядом мужчина который бы принял такую какой она есть.

Здравствуйте., помочь даже не столько можно, сколько нужно девушке, и время упускать нельзя.

плохо, что нет имени и данных рождения, было бы попроще.

Скажу одно, после 40 ее сознание и мировоззрение изменится очень сильно, много перемен грядет после наступление этого возраста. такое ощущение, что через 4 года примерно это случится.

я готова ей помочь, от Вас только ее более четкая фотография

зддравствуйте!
на вопрос как и чем помочь, что окажет стабилизирующее и по крайней мере, успокаивающее действие -идет трудотерапия, ханятие хобби, тем, чем она любит, что затягивает и отвлекает от внутреннего копания, такой мнотонный и кропотливый процесс… это мб вышивание, раскраска мелких трафаретов, копание с землей… обратите внимание на вопрос с этой стороны, труд лечит душу.

всех благ!
Здравствуйте, затылочные повреждения мозга в сочетании с подселением сущности с левой части головы дают усложненную картину, для улучшения психического состояния придется работать долго и упорно.Нужен экзорцист и бионергетик.
Здравствуйте, ее нужно двигать в сторону какого-то хобби, которое ее увлечет, либо в сторону помощи таким же, как она (только с еще более выраженными проявлениями).

Первый вариант — увлечет ее и заставит хотеть жить.
Второй — поможет переосмыслить свою жизнь.

И с психологом работать на тему экзистенциальных вопросов. О смысле жизни и так далее.

Вот, что поможет.

Медикаменты, врачи и так далее — пустая трата денег и энергии.

Если нужен полный гороскоп девушки, обращайтесь. Разберемся с причинами и следствиями.

С уважением, Наталья
С ней нужен личный контакт специалиста. То что она отрицает — нужно поддерживать все, о чем она говорит.
Большинство ее бредней — соглашаться, понимаете? Она должна видеть что ее понимают.

Псих. больница — сама как псих больница, психолог мямля, он не лечит. Я вам советую обратиться к психиатору с высоким рейтингом лично, к эзотерику авторитетному тоже в живую.

Не исключаю, что потребуется магическое воздействие от эксперта.
Девушка себя наказывает за что то, идёт это ещё с прошлых жизней. первое что она сама может делать. это покаятся в том, что не прощала себя и начать прощать. а так нужно работать с кармой и силами которые за ней стоят, закрыта от Бога, идёт наказание за закрытость.
Здравствуйте!
У девушки очень странное поле.такое чувство что у человека вообще активности нет, ни мозга, ни тела, как зомби, извините за выражение.Надо разбираться в вашем случае, работать нужно на чувствительном уровне и с ее головой, тут вряд ли церковь или психология поможет.Скорей всего понадобиться чистка и прокачка, а также убирать все вредителей.
Что-то критическое порч, проклятий не вижу пока, негатив есть и подавленность сильная.
Удачи вам!
Здравствуйте. Поезжайте в монастырь на послушание, помолитесь, особенно это важно сделать ее маме. Всякое увлечение практиками без сопровождения опытного мастера могут приводить вот к таким состояниям. Сбалансируйте чакры, подключитесь к энергии Земли, отстранитесь на время от внешнего мира, попоститесь. Нужен хороший мастер по чакрам и по энергетике, сбалансировать биополе, найти пробои и выравнить его. Но, прежде нужно знать истинную причину такого состояния, с чего все началось, а потом все это исправлять. Ищите пути к исцелению, начните с практики прощения, а дальше по ситуации.
Чтобы ее вылечить, вам нужно обратьться к хорошему биоэнергетику.
Тут только опытный психиатр поможет
сущность, нарушения энергетики,  возможно канал с потусторонним миром. И проклятие до кучи.
Здравствуйте, Алла!
Помочь можно, хотя работа сложная.
Всех благ вам)