Я работал в компании МосВторМет в городе Москва 2 месяца меня попросили уволится так как были плохие результаты , пока полностью не уводился но успел сходить на пару собеседований одна из них по - вопрос №2442900

600 p
закупкам цветного металла сказали ответ будет в 10 мая! Вопрос кто сможет подробно описать что меня ждёт с работой в Москве и как я смогу строиться и работать. Вардан 18.01.1987 30 лет Козерог.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для того чтобы иметь работу с нужным для вас доходом
вам надо будет пройти обучение (я вижу чтение тетрадей и книг), также
нужна будет помощь целителя мусульманки на удачу и для вашей
работы будет нужна машина или встанет вопрос о машине.
Пока соглашайтесь на тот доход, который вам предложат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ближайших собеседованиях возможен обман и другие условия работы, низкий уровень зарплаты. В мае-июне ничего хорошего не ждите и будьте аккуратны. К сентябрю возможно хорошее предложение работы.
с трудоустройством будет сложновато.
у вас будет шанс устроится и довольно удачно в начале июнь месяца, а сейчас хороших предложений не вижу
Здравствуйте, в течение 3х месяцев у Вас будут хорошие деньги, хороший заработок будет
Здравствуйте. Работу в Москве будет сложно найти, по крайней мере того уровня на который вы рассчитываете. Собеседование врят ли вы пройдете, выбирут другую кандидатуру.
большого карьерного роста карты не указали но судя по картам вас волнует линия финансов а не линия карьеры.да сейчас идёт линия спада но к середине лета идёт линия стабильности.карты указывают на мужчину по линии вашего знакомства его совет или предложения принесёт вам удачу по финансам.цифра один идёт в раскладе через год у вас будет возможность реализовать своё дело которое будет приносить вам доход.
здравствуйте!
Вы сможете получить работу по одному из этих собеседований, зарплата немного разочарует.
удачи вам!
Здравствуйте, Вардан.
Работу Вы найдете, Вы настойчивый человек. Но ближайшие 5 лет будет очень трудно.
С уважением, Светлана Весна
вы не сдавайтесь только… у вас идет работа денежная до конца этого месяца… удачи вам…
Здравствуйте.ну скажу как вижу.не легко вам будет.много работы будете менять.но закрепитесь в москве, к сожалению у вас не вижу так сказать помощника который мог бы вас пристроить.поэтому придется бродить и скакать по работам.в ближайшее время у вас вновь будет работа, как раз таки возможно по цветным металлам.ну что поделать.лучше так хоть какие не какие деньги.сложно но это лучше чем возвращаться назад.поэтому не переживайте.кто трудиться не покладая рук.к тому приходит удача и счастье.но позднее.Удачи вам!
Ничего там не получится

Здравствуйте! Таро показывают, что вы не останетесь работать в МосВторМете, у вас показана новая работа. Очень вероятно, что вас  пригласят в компанию, связанную с закупками  цветного металла, шансы устроится именно туда у вас большие. Но есть какая-то нечестность по отношению к вам с их стороны, возможно это связано в заработком или же с условиями работы. Но, тем не менее, эта работа показана для вас стабильной в ближайшее время. Также карты показывают, что будут и другие предложения на счет работы, но нескоро  и они вас не будут сильно устраивать, подходить вам. А также есть вероятность  , что поступят предложения, но они будут связаны с нечестным заработком, что вам будут нести угрозу.

Всех вам благ !

Здравствуйте, в Москве будет очень много «кидков». Место, скажем так, не для Ваших моральных принципов.

Чтобы Вы в этом городе выжили нужно будет обманывать и лицемерить.

С работой будет туго. Денег будет хватать только на жизнь, отложить почти ничего не удастся.

К сожалению.

Если нужно считать больше информации, обращайтесь.

С уважением, Наталья