Безразличие любимого - вопрос №244292

Здравствуйте, меня зовут Анна. Я очень сильно люблю одного человека.Прошло больше пол года с момента нашего первого свидания.После он не звонил.хотя причины я не знаю.Вчера я нашла его в соцсети, нейтрально пообщались парой сообщений. С его стороны инициатива не поступает, он не пишет мне.Я чувствую себя разбитой и подавленной, не могу отвлечься и сосредоточиться на работе. Не думать о немя не могу.Подскажите, что мне делать, чтобы не впасть в окончательную депрессию.Я не представляю своей жизни без него и никого другого не хочу.

Ответы

Анна!

Может быть, написать Ему, что Он не безразличен Вам? Может быть, хватит думать и наступило время действия?

Как всё сложится — неизвестно. Только, если будете молча страдать — ничего не будет точно.

Анна, здравствуйте!

Если кто-то не проявляется, значит, это человеку это не надо. Нет интереса.

И это — неприятная информация. Трудно принимать, что нет интереса к себе. Но когда Вы сможете принять, что Вами могут не интересоваться, что это — обычно («нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения»), то...

1. избавитесь от эгоцентричного подхода в отношениях

2. сможете направить свои мысли в сторону «а чем его заинтересовать?»

3. сможете обратить внимание на тех, кто сам интересуется Вами (пусть сейчас они и не привлекают Вас).

Зацикленность мешает здравому подходу.

Здравствуйте, Анна.  Если вгонять чувства внутрь, действительно можно впасть в депрессию. Не боритесь с собой, Анна, не гоните мысли о нем. Вам нужно разобраться в ваших чувствах, тогда все постеренно встанет на свои места.

Сейчас вы чувствуете себя разбитой и подавленной, потому что  хотите, чтобы ваши чувства были взвимны, чтобы вас тоже любили. Конечно!   Любовь должна приносить радость, а не душевную боль, иначе какая же это  любовь.

Во всем остальном нужно детально разобраться, Анна. Счастья вам и истинной любви!

С уважением Ольга Борисовна.

Анна, что значит прошло полго года посде первого свидания? Оно было одним и вы влюбились в него? И пол года любите? Если так. Мне кажется у вас в жизни нет разнообразия… вы живете типа «работа — дом -работа-дом» И поэтому за 1 встречу вы полюбили парня, и от того что ваша голова не заполнена занятиями кроме работы вы думаете о том парне. Надо больше времени уделять отдыху с друзьями и идти на новые знакомства. Удачи вам!