Московская область

Скажите пожалуйста могу ли я получить алименты с быш. супруга? На руках имеется решение суда от 2007 года , на сегодняшний день сыну уже исполнилось - вопрос №2443435

Скажите пожалуйста могу ли я получить алименты с быш.супруга? На руках имеется решение суда от 2007 года, на сегодняшний день сыну уже исполнилось 18 лет, алименты не получала.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сыну нужно подать иск о взыскании алиментов с отца, сославшись на вступившее в законную силу, но не исполненное решение суда как преюдициальное (ст.61 ГПК РФ).

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.