Можно ли с помощью гомеопатических средств не почистить сосуды, а хотя бы приостановить их зашлакованность??? А может, и почистить??? Вот такой очень трудный вопрос. - вопрос №2443475

Лучший ответ по мнению автора

Тамара Викторовна, нет такого понятия «почистить сосуды», нет таких препаратов-ёршиков для сосудов. Есть понятие атеросклероз, и лечится оно только статинами, под контролем липидограммы или диетой. В крайних случаях — оперативно (стентирование, шунтирование и т.п.)