Уважаемые эксперты помогите !!! Я работаю у богатого человека , дом работницей .... Я не помню забирала я ключи от машины , когда Ее привезли после мойки или нет ..... Я помню , что нет… - вопрос №2443522

шофёрговорит, что отдал мне! Хозяин машины кричит на меня, я не знаю, что мне делать и уже сомневаюсь и думаю, что он мне их отдавал и это я их куда то положила…!!! Машина дорогая Морган я фото сейчас сделаю… не могу сейчас оплатить вопрос, работаю в доме и домой только 14 того мая… помогите пожалуйста!!! Водителей было двое, я помню как открыла им гараж и все!!! Марина 15.04.1972 Франция. Есть предположение, что ключи в багажнике ,,, богажник захлопнули… Ну где же они????!!!

Дополнение автора от 07.05.17 19:39:06
Уважаемые помогите, все утверждают, что отдали ключи мне… но если отдали я повесила на место, может после меня сам хозяин забрал… куда я их могла положить??? Или мне все таки Водитель в руки не довёл???  … я просто не знаю что делать!
1 ответ

Ответы

Ключи действительно могли остаться внутри чего-бардачке, багажнике. Пишите, посмотрим подробнее.

@ SOFIA CHERNAYA