Добрый день. Мне 21год.После пролеченного воспаления по женской части и приема антибиотиков и нпвс начались проблемы с животом. Держится температура 36.6.-37.4, боли больше справа ноющие тупые, - вопрос №2444338

особенно когда пытаюсь втянуть живот, при наклоне вперед становится легче. Ощущения как при отравлении, но нет ни рвоты ни тошноты ни поноса. Только вздутие. По анализам крови все в норме, совсем немного повышены лимфоциты. По узи брюшной полости все в норме, кроме измененной формы желчного, мне с детства ставили дискенезию. Стул через 1-2 дня, то плотный, то размягченный, не сказать, что прям понос, по цвету светлый или обычный. До этого боль была по всему животу, сейчас локализуется только в верхних отделах живота и поясницы(особенно когда долго похожу). Несколько дней назад заболело горло, горло обложенно будто герпетическими высыпаниями. Шейные лимфоузлы увеличены. Небольшой насморк. Сейчас соблюдаю диету по 5 столу, горло полощу ОКИ, вчера выпила 4 таблетки циклоферона. Может ли так проявляться острая кишечная инфекция или отравление? Можно ли обойтись без фгдс, сделать что-то другое? Какие анализы стоит сдать? (Сдавала алт, билирубин общий, амилаза общая в сыворотке, фосфатаза щелочная общая, гамма гт, общеклинический анализ крови с лейкоцитарной формулой, соэ, узи брюшной полости). Могут ли это быть почечные боли или позвоночник?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здраствуйте.скорее всего аднексит

Вячеслав Карпов