Здравствуйте! Я уже семь лет слышу голоса в голове а также вижу в голове людей которые со мной разговаривают У меня их мимика. Они мне говорят что - вопрос №2444363

мне стерли часть памяти путем кодирования. Я вижу и слышу в голове те фрагменты моей памяти которые мне стерли, как будто смотрю фильм, вижу себя в голове в различных ситуациях, слышу свой голос, все это сопровождается комментариями врачей (как они себя называют) которые восстанавливают мне память. Скажите возможно ли что мне правда стерли память, а если это болезнь то как она называется и как ее можно вылечить

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Конечно это болезнь, никто Вашу память не стирает, и нужно обращаться к психиатру, чтобы избавить Вас от этих голосов. Как психиатр могу сказать, что болезнь эта называется шизофрения. Только не нужно пугаться этого диагноза, всё поддаётся корректировке, Вы будете принимать специальные препараты для устранения голосов и всё будет хорошо.

Здоровья Вам!
здраствуйте.это шизофредальный психоз