Добрый вечер эксперты!.можете ли вы пожалуйста посмотреть на нас и сказать будем ли мы снова вместе?..мы ссорились и не один рас уже..) у нас есть - вопрос №2444475

изображение из вопросаребенок… но после его рождения пошло все не так… отношения резко охладели и мы стали часто ругаться..( мать моей девушки Ольги 25-04-1985 г рождения ее мама меня не взлюбила как то сразу..(( посмотрите нас пожалуйста и напишите стоит ли нам мирится и все ли потом будет хорошо?.. нормальное ли у меня будущее вообще?.) я Дмитрий 18-08-1984г

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Будете.Но каждый раз вы оба рискуете разойтись на всегда.Берегите друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно стоит Вам идти на примирение. У жены появился новый статус, она стала мамой. Эмоционально это очень тяжелый период и ребенок занимает много сил и идет много энергии на уход за ним.  Плюс у Вашей жены наблюдается послеродовая депресия. Поэтому конфликты. Вам нужно проявить терпение и выносливость и перестать раскисать, а просто помогать своей жене. Вам эмоционально тоже трудно, но возьмите себя в руки и успокойтесь. Через два года все придет в норму.