Добрый вечер эксперты ! Внутренне я чувствую, что нахожусь не на своем месте в плане работы.Скажите пожалуйста какая профессия и сфера занятости является наиболее благоприятной.17.01.1991.Рига,3:00. - вопрос №2444487

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сфера бизнеса вам подойдет, в плане что-то своего, ка предприниматель например, творческая, организаторская деятельность, работа в холдингах, больших крупных компаниях, сфера продаж.Больше всего из вас получиться отличный организатор, в любом деле, но лучше творческую составляющую брать.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Подсознание вам действительно дает правильные посылы о вашей настояще
настоящей работе. К концу года у вас все изменится. То что в мыслях — вы сможете осуществить. Все пойдет удачно.
Добрый вечер, Юлия Валерьевна!

Исходя из краткого анализа Вашей натальной карты, Для Вас наиболее благоприятны сферы экономика, хирургия, бухгалтерский учет, также Вы можете преуспеть в частном бизнесе, открыть свое дело.Показана работа с документами, счетами, договорами, короткие зарубежные поездки.Также Вы можете быть финансовым аналитиком и хорошим организатором.Есть предрасположенность к преподаванию, аспект учителя и творческий аспект(возможно, живопись или скульптура).

Всех Благ!
работа по юпитеру — подходит все что связано с культурами других народов мира, тема заграницы, торговля заграничными атрибутами, работа заграницей и т п
Юлия, здравствуйте, какой у Вас в карте сильнейший стеллиум из 5 (!) планет в 4 доме в Козероге. Даже интересно, чем Вы на текущий момент занимаетесь, что-то связанное с недвижимостью? Тему предназначения определенно Вам надо искать в сферах, накшатры Уттара Ашадхи.