К чему сон приснился: смотрю на кал (он какого-то светлого цвета) и в нём ползают много больших (размеров с дождевого червя) светлых глист, но во сне я знаю, что это глисты. - вопрос №2444713

Во сне мне не было не страшно, ни противно. Смотрю и кому-то говорю: видишь сколько у Стёпы (это мой сын) глист, надо ему что-нибудь дать от них.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Ваш сон к денежной прибыли, либо к приятному приобретению.
К деньгам, получение приьыли… может мимолетных денег… некрупная сумма но ощутимая
Такой сон не предвещает приятных событий. Как минимум, кто-то что-то скажет неприятное о Вашем сыне, а может быть и, вообще, возникнет конфликт или ссора из-за сына.
С уважением, Регина
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA