Приснилась жесть😨 Со мной в квартире была девочка лет 8 ( не знакомая), сначала постоянно спрашивала: где мама ?! ( раз 15 подряд) брррр мурашки от этого голоса😖 А после, она взяла ножницы и - вопрос №2444753

600 p
отрезала себе длинные волосы под макушку, стала потом орать, что это я ей отрезала их (во сне эта девочка для меня была очень опасна, я боялась её), ну а дальше была вообще жесть, у неё истерика и ножницы с волосами в руках… то что произошло дальше, у меня до сих пор перед глазами. Она взяла и сделала себе разрез горизонтальный на макушке и запихала туда свои волосы, кровь и кожа… всё перед глазами 🙈 Что это за триллер?!😳
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Полина сон говорит о том, что ваша душа чего то сильно боится, и иногда делает ошибки, и очень переживает за них, и не знает как их исправить, а иногда исправляя делает новые ошибки.(девочка засунула волосы обратно) Кровь и кожа говорит о кровной связи, тоесть есть ситуация в роду, где вы делаете постоянно ошибки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут неск вариантов: допустим вы сейчас у кого то что то заказали по магии, то это надо мастеру говорить о таком, если же нет то девочка возможно олицетворяет вашего внутреннего ребенка… волосы- дорога, развитие ситуации в какой либо сфере жизни, ну вот она их и отрезала… вы сами себе мешаете в чем то… тиетий вариант девочка -видится к диву… удивит вас что то скоро и напугает…
Здравствуйте, Полина.

Может сложиться такая ситуация, что Вас нагло оклевещут.
Причем, ситуация Вам будет известна с изнанки — кто на самом деле виноват и т.д., но ничего не сможете доказать и будете очень переживать по этому поводу.

С уважением, Viola.
это загробный мир,
задайте себе вопрос - как вы там оказались
Кто-то сам развалит дело и отрежет финансовую прибыль, а будет вину пытаться свалить на вас, что это вы виноваты что ничего не получилось.
Доброе утро, вы правы назвав ваш сон триллером.  Девочка в вашем сне скорее какой то негатив, особенно если учесть отрезанные волосы и последующие события. К вам видимо применяют магию или вы что то заказывали, надо смотреть подробно теперь уже вас а не сон.
Здравствуйте, Полина.
Определенно есть человек в вашем окружении, который к вам не очень хорошо относится.Или вы кого-то обидели, или завидует вам.
Сон может говорить о том, что этот человек как-то себя проявит.Но, так как во сне лично вы не пострадали, то и наяву не случится чего-либо плохого для вас.Человек этот откажется от своих замыслов.
Не смотря на кажущийся негативный фон сна, он не так уж страшен.
Ничего неприятного для вас не будет.

Удачи.
Вас ждет большое удивление и неожиданное событие
кому то вы сильно навредили и он думает о метси
Здравствуйте.этот сон конкретного ничего не означает, вы будете жить как жили, это воображение ваше, быть может как то до сна с чем то пересекались, либо нервничали, переживали.такой сон не несет никакой смысловой нагрузки.совершенно не переживайте.Удачи вам!
Что то подобное у Вас с работой, либо  с бизнесом происходит. Скорее всего проблемы по работе и финансам.
Девочка вам показала на себе что творится с вами, или что будет происходить.
Срезанные волосы-попытка снять негатив, или подобная работа над собой.
А то, что волосы она запихала в голову свою, так это к тому, что вы неудачно выберете мастера для себя, или уже не удачно выбрали его, или сами с собой неверно работаете и делаете только хуже.
Это как с психологом работа когда… он вам указал на ваши проблемы, страхи… вы пытаетесь их побороть, или забыть о них, а на деле они живут на тонком плане на вас самой, и будут при вас всегда, пока нормально с такими вещами не начать работу уже.
О том и сон… в эту сторону и надо вам копать, чтоб понять, что же в этом плане не так.
Добрый день. Такое ощущение что это вы пообщались во сне с тем, кого уже на этом свете нет. Потому что все симптомы идут с загробного мира. Нужно посмотреть за собой в реальной жизни, понаблюдать, нет ли у вас каких предчувствий или можете видений. И хорошо бы почиститься самой и квартиру тоже где вы живете. Обращайтесь, все расскажу и помогу. Всего хорошего

@ SOFIA CHERNAYA