парковка ближе 3 метров - вопрос №244499

Существуют некие правила пользования жилыми и нежилыми помещениями в многоквартирных жилых домах в которых сказано, что запрещается стоянка автотранспорта ближе 3 метров от окон жилых помещений. Что это за правила? кто-нибудь может подсказать точную ссылку что за нормативно-правовой акт какого года, кем принят и т.д.

Ответы

Уважаемый Ник! Я 04.04.2012 г. ответила на ваш вопрос и приводила акты по этому поводу. Поднимите историю ваших вопросов, там вся информация есть.