Dobrij den uvazaemije eksperti.V cest dnia materi poprosu vas otvetit na odin besplatnij vopros.God nazad pohoronila liubimuju mamu rodilas ana gruzija borzomi 1949.05.15,umerla 2016.03.07.Hatela by - вопрос №2445047

znat sto ejo dusa hocet mne peredat,sto skazat,mozet na stoto derzit obidu.hocet li mama stoby ja vernulas zit tam gde zila ranse s nej?Ja Valerija Litva Vilnius rodilas 1982.12.23 v 14.30.sliu takze svajo foto.otvette pozalujsta,zaraneje spasibo.изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Валерия, нет у нее обид никаких. Чтоб вы вернулись жить на старое место она не хочет.

Натали