Меня зовут Ива. Скажите пожалуйста, как определить, понравилась ли ты мужчине или не стоит на общение с ним тратить время? я не говорю сейчас о поступках, которые характеризуют любовь. Скорее о том, - вопрос №2445180

какова природа его внимания и симпатии. Не хочется тратить время на тех, кому «понравилась. но не очень», кому «просто скучно», а из присутствующих ты всего лишь более или менее приближаешься к его идеалу. У кого сердце не свободно, и он хочет с твоей помощью решить свои какие-то задачи, а ты вроде как не страшная. Кому нравится внешне совершенно другой тип женщины, но никого другого отвечающего его идеалам опять же рядом нет.

Для себя я определила некоторые показатели, как плохое и раздражительное настроение во время свидания, какие-то мимолетные обесценивания девушки, что идет рядом, желание затащить в постель ( с одной стороны)- а с другой видно. что голову от желания не потерял, просто хочется провести вечер не впустую. Но может есть что-то ещё?
08.05.17
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ива. Даже когда у человека настроение плохое, то встреча с человеком, который нравится, поднимает его. Если же человек раздражается при и во время встречи, то вопрос симпатии тут вряд ли стоит. 
А вообще, если не хотите терять и тратить время, то идите на свидание НЕ с целью понравиться, а рассмотреть и понять для себя, нравится ли Вам этот человек. И ходите к тем, кто Вам нравится.
08.05.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ива. Когда мужчина заинтересован в женщине, он старается быть к ней как можно ближе, больше проводить время, общаться. Проявляет искренний интерес к ее жизни, увлечениям.
08.05.17
Уважаемая Ива!
В принцип Вы все правильно подмечаете. В этом вопросе личный опыт и интуиция -лучшие советчики.
И тем не менее не бойтесь ошибиться. Дайте себе право на ошибку. Ведь не ошибается тот, кто ничего не делает. Невозможно 100% просчитать человека. Бывает, что очень ловко прикидываются. Но это не беда.
Приятного опыта все же больше.
Удачи Вам!
08.05.17
Ива, дополню коллегу. Интуиция и ваши собственные чувства дадут Вам полную картину. Ваше раздражение или ощущение, что что-то не так…
08.05.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store