Меня зовут Ива. Скажите пожалуйста, как определить, понравилась ли ты мужчине или не стоит на общение с ним тратить время? я не говорю сейчас о поступках, которые характеризуют любовь. Скорее о том, - вопрос №2445180

какова природа его внимания и симпатии. Не хочется тратить время на тех, кому «понравилась. но не очень», кому «просто скучно», а из присутствующих ты всего лишь более или менее приближаешься к его идеалу. У кого сердце не свободно, и он хочет с твоей помощью решить свои какие-то задачи, а ты вроде как не страшная. Кому нравится внешне совершенно другой тип женщины, но никого другого отвечающего его идеалам опять же рядом нет.

Для себя я определила некоторые показатели, как плохое и раздражительное настроение во время свидания, какие-то мимолетные обесценивания девушки, что идет рядом, желание затащить в постель ( с одной стороны)- а с другой видно. что голову от желания не потерял, просто хочется провести вечер не впустую. Но может есть что-то ещё?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ива. Даже когда у человека настроение плохое, то встреча с человеком, который нравится, поднимает его. Если же человек раздражается при и во время встречи, то вопрос симпатии тут вряд ли стоит.
А вообще, если не хотите терять и тратить время, то идите на свидание НЕ с целью понравиться, а рассмотреть и понять для себя, нравится ли Вам этот человек. И ходите к тем, кто Вам нравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ива. Когда мужчина заинтересован в женщине, он старается быть к ней как можно ближе, больше проводить время, общаться. Проявляет искренний интерес к ее жизни, увлечениям.
Уважаемая Ива!
В принцип Вы все правильно подмечаете. В этом вопросе личный опыт и интуиция -лучшие советчики.
И тем не менее не бойтесь ошибиться. Дайте себе право на ошибку. Ведь не ошибается тот, кто ничего не делает. Невозможно 100% просчитать человека. Бывает, что очень ловко прикидываются. Но это не беда.
Приятного опыта все же больше.
Удачи Вам!
Ива, дополню коллегу. Интуиция и ваши собственные чувства дадут Вам полную картину. Ваше раздражение или ощущение, что что-то не так…