Здравствуйте!
Нужно отследить логику построения мыслей и наличие мешающих, навязчивых мыслей.
Также можно сравнить состояние ума при релаксации и в привычном состоянии. Разница может быть заметной.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Попробуйте пойти от противного, постарайтесь определить, что у Вас упорядочено, и что хотелось бы упорядочить.
Здравствуйте, В.!
Так же как и при приема на работу гос.служащих, и при их ежегодных перекомиссиях — проективными методами. Здесь (ссылка) мой блог о проективных рисунках.
С уважением, удачи Вам!