Тотальный игнор - вопрос №2445612

Добрый день! С мужчиной вместе 8 лет. После банальной ссоры ( я обиделась ), на мои смс он ответил: надоела. Игнор уже 3 неделю.Что делать в такой ситуации? Раньше у него тоже бывали такие методы воспитания.Он возвращался, как ни в чем не бывало.
08.05.17
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Видите, это уже не в первый раз. Корень проблемы — в ваших ссорах. Если мужчина игнорирует, то значит надеется на то, что Вы как-то сами поймете его и словами Вам ничего нем докажешь. Постарайтесь понять и устранить причины ваших ссор, а то игнорирование может затянуться надолго.
08.05.17
Здравствуйте, Ирина. Если все остальное в отношениях Вас устраивает, а ситуации, подобные описанной, повторялись и раньше, просто постарайтесь научиться воспринимать их спокойно.

Если же в отношениях есть другие проблемы, надо заниматься их коррекцией. Тем более, раз ваши отношения длятся уже 8 лет.
08.05.17
Ирина, здравствуйте! Решите для себя, хотите Вы быть вместе дальше с этим мужчиной или нет! Если хотите, Вам нужно делать шаги на встречу.Прояснить для себя в чем именно Ваша ошибка, что ее задевает и меняться в этом направлении.
08.05.17
Здравствуйте, Ирина. "После банальной ссоры" — Для Вас видимо банальная, а для него нет, или он попросту устал от ссор. Из-за чего поссорились то?
"
я обиделась" — Это манипуляции.
"
Игнор уже 3 неделю.Что делать в такой ситуации?" — Что делать, зависит от того, куда и к чему вы оба идете или шли в этих отношениях? К чему пришли за 8 то лет?
Вот в этих, выше описанных вопросах, сначала и рекомендовал бы разобраться. Потребуется помощь, обращайтесь.
08.05.17

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Миргородская

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
29.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store