Обожгла кипятком ноги 4 дня назад волдыри и краснота потемневшая такая содрала нечаянно их размеры 4-5 и 18- на 14 см. мазала два раза барсучьим - вопрос №2445664

жиром, потом два раза по утрам маслом облепиховым. за ночь после масла подсохло но лопаться стало и больно очень чешется и болит. Что делать не знаю чем мазать лучше? В больницу не могу лечь у меня 6 деток 1 грудной. И можно ли мыть раны в тёплой бане?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Стоит обрабатывать рану антисепт растворами зотя бы хлоргексидином прпромывать.или перекисью водорода.   рану смазывать )мази спасатель хотя бы. Самое простое. И сверху рану стерильными марлевыми салфетками прикрывать.