Добрый вечер Мне нужен ваш совет, так как я запуталась хелп ми. Я уже год встречаюсь с парнем и не так давно мы с ним ну очень сильно по ссорились из за мелочи. Ссора была из за того что ко мне - вопрос №2445889

часто звонит мой коллега по работе и спрашивает на счёт отчётов, при этом он может это спросить и у другого сотрудника, но я не могу отказать коллеге, потому что может возникнуть и у меня какие-то трудности чтоб и он мне помог. И парень увидел что я с ним разговаривала, и сказал мне о том что ему не приятно видеть что какой-то мальчик коллега звонит именно ко мне хотя на работе можно это инфо узнать и у других сотрудников. Он высказался и сказал мне чтоб я его добавила в чёрный список. После чего я сказала окей, но забыла это сделать. Он снова звонил коллега, и опять токи мой парень увидел это и уже разозлился и сказал мне чтоб я больше ему на глаза не попадалась. Я от злости ушла и тоже сказала чтоб он оставался до последнего при своём мнений. Мы уже не разговариваем четвёртый день. Видя моё состояние, подруга решила взять инициативу на себя и позвонить сомой моему парню и выяснить всё.Позвонив к нему уточнив всё, он ей сказал что всё кончено между нами. Я не понимаю что делать, я в ярости. Помогите.
08.05.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мадина. Для начала, установите субординацию в общении с этим коллегой, т.е. поясните, что есть время, когда Вы можете ответить, а есть, когда не отвечаете. Поэтому, пусть проясняет все вопросы в рабочее время, либо звонит другим коллегам, т.к. если подобное вновь произойдет после примирения с парнем, то расстаться можете окончательно. Ну а касаемо парня, пройдет несколько дней, эмоции перегорят и помиритесь.
08.05.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Мадина!
У парня не хватает уверенности в себе. Отсюда и ревность и запреты. Только он не имеет никакого права так с  Вами обращаться. Никто ему не давал права что-то запрещать Вам.
И очень хорошо, что он сказал, что все кончено. Он конечно же думает, что Вы сейчас будете его уламывать и извиняться, а Вам лучше было бы прекратить такие отношения и найти более достойного и адекватного мужчину.
Пока успокойтесь и переключитесь. Более чем уверен, что он не выдержит и сам перезвонит через несколько дней. Тут уж сами решайте продолжать отношения или расставаться.
Мудрости Вам!
08.05.17
Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
08.05.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store