Добрый вечер Мне нужен ваш совет, так как я запуталась хелп ми. Я уже год встречаюсь с парнем и не так давно мы с ним ну очень сильно по ссорились из за мелочи. Ссора была из за того что ко мне - вопрос №2445889

часто звонит мой коллега по работе и спрашивает на счёт отчётов, при этом он может это спросить и у другого сотрудника, но я не могу отказать коллеге, потому что может возникнуть и у меня какие-то трудности чтоб и он мне помог. И парень увидел что я с ним разговаривала, и сказал мне о том что ему не приятно видеть что какой-то мальчик коллега звонит именно ко мне хотя на работе можно это инфо узнать и у других сотрудников. Он высказался и сказал мне чтоб я его добавила в чёрный список. После чего я сказала окей, но забыла это сделать. Он снова звонил коллега, и опять токи мой парень увидел это и уже разозлился и сказал мне чтоб я больше ему на глаза не попадалась. Я от злости ушла и тоже сказала чтоб он оставался до последнего при своём мнений. Мы уже не разговариваем четвёртый день. Видя моё состояние, подруга решила взять инициативу на себя и позвонить сомой моему парню и выяснить всё.Позвонив к нему уточнив всё, он ей сказал что всё кончено между нами. Я не понимаю что делать, я в ярости. Помогите.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мадина. Для начала, установите субординацию в общении с этим коллегой, т.е. поясните, что есть время, когда Вы можете ответить, а есть, когда не отвечаете. Поэтому, пусть проясняет все вопросы в рабочее время, либо звонит другим коллегам, т.к. если подобное вновь произойдет после примирения с парнем, то расстаться можете окончательно. Ну а касаемо парня, пройдет несколько дней, эмоции перегорят и помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Мадина!
У парня не хватает уверенности в себе. Отсюда и ревность и запреты. Только он не имеет никакого права так с  Вами обращаться. Никто ему не давал права что-то запрещать Вам.
И очень хорошо, что он сказал, что все кончено. Он конечно же думает, что Вы сейчас будете его уламывать и извиняться, а Вам лучше было бы прекратить такие отношения и найти более достойного и адекватного мужчину.
Пока успокойтесь и переключитесь. Более чем уверен, что он не выдержит и сам перезвонит через несколько дней. Тут уж сами решайте продолжать отношения или расставаться.
Мудрости Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос