Как выписать людей не проживающих по адресу давно. - вопрос №244593

Как выписать людей которые остались не выписаными много лет назад и обнаружились только сейчас изучив домовую книгу. Дом давно в собственности и этот вопрос не возникал.

Ответы

Здравствуйте, снять с регистрации без согласия можно только через суд. Нужно обратиться с иском о снятии в регистрационного учета.