Здравствуйте. Сон под утро. Пластический хирург поменял разрез глаз и губ. Глаза сделал шире, и улыбка стала шире(разрез был в уголках губ, глаз). Мне хотелось все вернуть обратно в мое прежнее состоя - вопрос №2446296

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сон под утро. 09.05.2017 года.Пластический хирург поменял разрез глаз и губ. Глаза сделал шире, и улыбка стала шире(разрез был в уголках губ, глаз). Без крови и боли. Мне хотелось все вернуть обратно в мое прежнее состояние (когда глядела в зеркало). Хотелось бы узнать, к чему такой сон? Благодарю Вас.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Сон ваш предостерегает вас о том что на пути может быть потеря как в финансовом плане.
Например не удачная покупка, так и на работе возможна неприятность.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут неприятные изменения, захотите изменит обратноно ничего не получится. Будьте внимательны при принятии решений и просчитывайте все свои действия для снижения рисков

Неонила