Что ко мне Оксана 04.04.1990 чувствует Дмитрий 02.07.1992, будем ли мы вместе?Спасибо - вопрос №2446398

1 ответ

Ответы

Чувства и эмоции Дмитрия отличаются поразительным непостоянством. Ему периодически нужны новые источники возбуждения и  вдохновения. А иначе вспыхнувшая страсть может перегореть, как спичка, а сексуальное желание вырождаться в безразличие.