Здравствуйте. Вопрос парикмахерам. У меня очень пушистые и какие то сухие волосы (нет блеска) как будто безжизненные. - вопрос №2446492

По всей длине секущиеся. Около года назад такого безобразия не было. Что мне может помочь сделать волосы гладкими? изображение из вопроса
s1.radikale.ru/uploads/2017/5/9/c1ece547ba5e7374deaf31bde73ec3f9-full.jpg
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если перемены заметили в последний год-значит это сигнал, что с организмом может быть не все в порядке, нужно обследоваться у трихолога, врач назначит возможно комплекс нужных витаминов, проконсультирует.
Пересмотрите свой рацион питания, избегайте стресс.
Пушистость чистой головы снимается легко-чуть влажными руками, или влажной расческой, перед мытьем головы наносите маску по всей длине из чуть теплого репейного или миндального масла, под шапочку на минут 40, смывайте шампунем, применяйте бальзам, после мытья волос.
Здоровья и красоты!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! сделайте процедуру кератинового восстановления волос, только найдите хорошего
 мастера. Купите средство для волос Nexxt жидкие кристаллы или 12 масел, это поможет поддержать волосы в приличном виде, их стоимость около 400 руб.