Влюбился женщину а ей 39 лет - вопрос №244662

Добрый день!

Я инвалид мне, 20 лет пол года назад познакомился в интернете  с одной Женщиной ей 39 лет она тоже инвалид. ну мы по скайпу
общались месяц и потом и она говорит что влюбилась в меня… Ну она мне тоже понравилась… И я влюбился

Так вот в чем проблема Хочу что бы она приехала ко мне. Но думаю мои радители будутпротив… и сума сойдут боюсь сказать даже им что я влюбился в женщину которой 39 лет...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алексей. Конечно, по поводу приезда необходимо поговорить с родителями, предупредить их. Но при этом, важно чтобы Вы сами для себя прежде всего убрали этот возрастной барьер. Возможно Ваши родители и рады будут Вашей встрече. К тому-же, ее приезд к Вам, еще никого ни к чему не обязывает. Если бы к Вам приехал друг старше Вас на 20 лет, как бы Вы к этому отнеслись? Сомневаюсь, что думали бы о его возрасте.

Если же Вы сами не готовы к этим отношениям — это уже другой вопрос.

С ув. Александр.