как добиться право на жилье детям-сиротам от государства - вопрос №244665

Здравствуйте!!! у меня к Вам такой вопрос, я как ребенок-сирота не могу добиться от государства жилья… я уже достигла 22х летнего возраста, а меня даже еще на учет не поставили!!! пожалуйста подскажите, как действовать в такой ситуации?? и если у меня шанс вообще получить свое законное жилье?????

1 ответ

Ответы

Юлия! Вам нужно обратиться в Администрацию, получить список документов, собрать их и вас поставят на очередь